25 лет Гилелю России

Всех, кто строит будущее еврейской общины, кто создавал и создает Гилель в России, кто уже стал или еще станет лидером и вдохновителем еврейского мира, мы приглашаем на празднование 25-летия Благотворительного Фонда Гилель 12 ноября в Москве. На торжественном вечере в Театре "Школа Современной Пьесы" на Трубной площади соберутся основатели, партнеры, попечители, сотрудники, выпускники и студенты, ставшие частью 25-летней истории российского отделения крупнейшей в мире еврейской молодежной благотворительной организации! Присоединяйтесь к историческому событию!

Искусство и культура 18+

В программе вечера – иммерсивное арт-шоу с музыкой Гершвина, современной хореографией с вариациями на тему творчества Бакста и Шагала в постановке независимого театра "Творческое объединение 9" специально для Гала-вечера Гилеля.

Вечер благотворительный, все собранные средства пойдут на просветительские и волонтерские программы Гилеля в 8 городах России. Количество мест ограничено.

Для студентов Гилеля есть 20 субсидированных пригласительных. Если вы не можете позволить себе стоимость полного участия, пожалуйста, напишите заявку на hillelrussia@hillel.ru, мы пришлем промокод.

Мероприятие проходит при поддержке Genesis Philanthropy Group.

Официальный партнёр А-Клуб.

Поделиться:

1621 день назад
12 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
ул. Неглинка, 29, стр. 1, театр "Школа современной пьесы"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов