• 16 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Армянский пер., 13

Суккот-квест "Сокровище Нации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2743 дня назад
16 октября 2016 c 16:00 до 20:00
Москва
Армянский пер., 13

16 октября Гилель Москва празднует Суккот и отправляется на поиски Сокровищ своей Нации!

Странствия по пустыне на пути из Египта в Землю обетованную заняли у евреев, как мы помним, сорок лет. Ведя кочевный образ жизни, люди были свободны от забот о "хлебе насущном" и непосредственно ощущали присутствие Творца. Наш путь не окажется столь долгим, но захватывающее путешествие только начинается!

Суккот-Квест — ты и твоя команда окажетесь в приключенческой игре, где вам предстоит разгадывать загадки, выполнять командные задания, бороться с соперниками и найти Сокровище Нации первыми!

В благодарность за времена, когда народ Израиля жил в палатках и шалашах, сделанных из веток ("кущи") и не терял надежду в поисках собственного крова, облака славы окружали их. Эти облака действительно были чудом, и Суккот – напоминание о нем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше