• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва

Международный фестиваль танцев Snami Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2547 дней назад
29 апреля 2017 c 14:00 до 19:00
Москва

Мы — участники лидерской программы "Максимум" совместно с "Гилель" Москвы организовываем для вас мероприятие — Международный фестиваль танцев — #dancefest! Проведи свою субботу интеллектуально и ярко, используя лишь свое свободное время! В программе дня: мастер-классы по обучению базовым движениям танцев народов мира, лекции о возникновении танцев и влиянии на них традиций, танцевальные и музыкальные выступления, дегустация национальных блюд и многое-многое другое.

Потанцуй вместе с нами, ведь 29 апреля мы отправляемся на международный фестиваль танцев! На один день ты сможешь почувствовать себя профессиональным танцором и окунуться в атмосферу разных уголков мира.

Участники лидерской программы «Максимум» от «Гилеля» Москвы приглашают тебя в увлекательное путешествие в культуру, традиции, кухню и искусство народов мира.

В программе дня: мастер-классы, лекции, выставки фотографий и картин, танцевальные и музыкальные выступления, дегустация национальных блюд и многое-многое другое. Проведи свою субботу интеллектуально и ярко!

Идея мероприятия появилась в октябре 2016 года в связи с тем, что мы хотели создать запоминающийся социальный проект. Мы уже провели 22 января 2017 года фестиваль дружбы армян и евреев. На фестивале была предоставлена возможность окунуться в традиции и культуру стран.

Мы сразу решили, что будем максимально аполитичными и арелигиозными. Так и появилась идея ознакомления с танцами и музыкой народов, национальной кухней, а также проведение лекций, связанных с современной идентичностью.

Контактный номер:

8(916)201-91-97 София Манукян 
8(916)268-60-58 Катерина Богницкая 
8(962)989-55-91 Роман Хотянов 

Совмещайте приятное с полезным вместе с нами!

#hillelmoscow #dancefest 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше