• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал, вл. 2 Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

Медиашкола Гилеля от создателей Fishki.net

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2524 дня назад
с 12:00 27 мая до 19:00 28 мая 2017
Москва
Крымский вал, вл. 2 Павильон ШКОЛА Парка искусств МУЗЕОН

Образовательный интенсив по медиажурналистике с возможностью получить работу в московской редакции Fishki.net Отбор на школу осуществляется по результатам тестового задания

27-28 мая медиапортал Fishki.net проведет образовательный интенсив по основам ведения блога и развлекательных проектов в социальных сетях, инструментам широкомасштабного SMM и новым медиа. Медиашкола будет интересна всем, кто хочет разбираться в новой медиажурналистике. 

Занятия будут проходить 2 дня по 7 часов.

По результатам обучения лучшим участникам предложат работу в команде московской редакции Фишек на позициях сommunity manager, редактор и видеомонтажер

Обучение проводят создатели Fishki.net

Михаил Гуревич, директор 101StartUp, управляющий Fishki.Net. Как медиаменеджер создал ИА Курсор (Израиль), Utro.Ru, принимал активное участие в создании РБК-ТВ. Как заместитель генерального директора РБК отвечал за создание и развитие всех неделовых проектов холдинга, таких, как QIP, Smotri.Com, Loveplanet.Ru и многие другие. Сегодня специализируется на инвестициях в стартапы и управлении медийными ресурсами.

Андрей Зубрилов, основатель и главный редактор Fishki.net  

Fishki.net (Фишки.нет) – это российский информационно-развлекательный медиасайт, весь контент которого создают пользователи. Входит в ТОП-10 по посещаемости в России. Лауреат Премии Рунета 2005 и 2016 года. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше