• 26 июня 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Уральская ул., д. 1, корп. 2

POSTMAXIMUM. Встреча с создательницей студии "Пора рисовать!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2468 дней назад
26 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Уральская ул., д. 1, корп. 2

На встрече в понедельник, 26 июня Ася расскажет о том, как любовь к иллюстрациям превратилась в студию рисования, и о том, как сделать свой фестиваль с участием известных мастеров и художников.

В 2012 году Ася Александрова основала уютную художественную студию на Васильевском острове, где вместе со своей командой учит взрослых людей рисовать с нуля. В основе обучения правило — рисовать не страшно. 

Студия существует уже 5 лет, за это время Ася провела несколько фестивалей про рисование для взрослых и детей, придумала скетч-встречи “Тут и там”, “Карандаш и булочка”, и даже отправилась в скетч-экспедицию в Дели.

Бонус — встреча будет проходить в “Пора рисовать!”, а значит Ася покажет нам студию и само пространство, где в августе случится фестиваль этого года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше