• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Ул.Покровка, 1/13/2, стр.2 (Гилель Россия)

Экскурсия "Москва Лили Брик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2372 дня назад
30 сентября 2017 c 13:00 до 15:30
Москва
Ул.Покровка, 1/13/2, стр.2 (Гилель Россия)

Экскурсия на самокатах, посвященная Москве Лили Брик.

“ Ты не женщина, ты – исключение” В. Маяковский

Изначально эта экскурсия была посвящена Москве роковых женщин. Название громкое, однако поистине роковых женщин было не так уж и много. Впрочем, все они меркнут на фоне одной из самых магических женщин ХХ века Лили Брик.

Лиля Брик была одной тех женщин, к которым просто невозможно остаться равнодушным. Даже в условиях тоталитарной власти, подавляющей всякое проявление сексуальности, она имела собственную абсолютную власть над людьми. На этой экскурсии мы с вами попытаемся раскрыть этот феномен. В чем же состояла загадка Лили? Чем она притягивала мужчин, заставляла их страдать? Вместе мы с вами посмотрим на Москву глазами одной из самых удивительных женщин Советского Союза и ее воздыхателей.

Продолжительность экскурсии 2 — 2,5 часа

Благотворительный взнос  — 300 рублей (со своим самокатом)
Вместе с арендой самоката — 600 рублей  (самокат предоставляем, необходимо сделать заявку на почту jewishsteps@gmail.com до 25 сентября )

В день мероприятия благотворительный взнос — 400 рублей

Регистрация на мероприятие обязательна.

Проект реализуется при поддержке Genesis Philanthropy Group (фонда «Генезис») в рамках программы «РОД’N’Я» Гилеля России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше