• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Марата 31

LET ME TALK про добрые дела

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2202 дня назад
15 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
ул. Марата 31

Лекторий в рамках "Дня добрых дел" от волонтеров и людей, которые делают важные и добрые проекты в Петербурге. Формат TED talks, когда у каждого спикера своя история и 20 минут на рассказ.

15 апреля, в рамках всемирного "Дня добрых дел" состоится особенная встреча проекта "Let me talk" про добрые дела.

"Let me talk" — проект студенческой организации Гилель, аналог TED talks, где любой желающий может публично рассказать о том, что ему интересно.

Тема встречи 15 апреля — добрые дела и волонтерство. Среди спикеров волонтеры и люди, которые делают добрые и важные проекты в Петербурге. Как быть волонтером и донором, что в этом классное, а что не очень, как делать проекты, полезные и нужные людям, как действовать в ЧС и как оказывать первую помощь, чтобы не навредить. Об этом будем разговаривать в рамках "Дня добрых дел".

Место встречи — пространство "Штаб-квартира" организации "Фонд доноров".

Время начала — 15.00
Адрес: ул. Марата 31

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше