• 21 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Коворкинг Ясная Поляна ул. Льва Толстого 1-3 (вход прямо с площади, 3 этаж)

#ГилельКарьера. Носки против тоски: клиентоориентированность как основа успеха творческого бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2130 дней назад
21 июня 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Коворкинг Ясная Поляна ул. Льва Толстого 1-3 (вход прямо с площади, 3 этаж)

#ГилельКарьера на неделе клиентского сервиса в коворкинге «Ясная Поляна». 21 июня в 19.30 приглашаем на лекцию «Носки против тоски: клиентоориентированность как основа успеха творческого бизнеса» от Сергея Тонкова, создателя бренда дизайнерских носков St. Friday Socks. Помимо лекции студенты Гилеля смогут посетить экскурсию по коворкингу «Ясная Поляна», узнать о том, что такое коворкинг и как в нем работать, почему это круто и продуктивно. А еще в «Ясной Поляне» своя коллекция работ современных художников и дизайнеров☺

Гилель поддерживает неделю клиентского сервиса в «Ясной Поляне» и приглашает на лекцию Сергея Тонкова, в прошлом маркетолога и организатора мероприятий, в настоящем руководителя самого крупного и узнаваемого бренда дизайнерских носков в России. 

Сергей Тонков расскажет историю создания самого крупного в России бренда дизайнерских носков «St. Friday Socks». Лекция организована в рамках недели клиентского сервиса в Ясной Поляне.

  • Узнаем, как маркетинговые знания помогли создать стратегии продвижения бренда и взаимодействия с клиентами.
  • Почему важно постоянно вдохновляться историями клиентов, слушать и слышать их, а также быть с ними «на одной волне».
  • Как создавать коллаборации как с известными музыкантами и фестивалями, так и с ведущими музеями России — b2b-кейсы, о которых мы также узнаем в ходе лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше