• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 1

День Еврейских Знаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Центр содействия еврейской жизни молодежи "Гилель"
2711 дней назад
20 ноября 2016 c 12:00 до 18:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 1

День еврейских знаний — это масштабное мероприятие, которое ежегодно проходит на 6 континентах в более чем в 40 странах. В этом году День еврейских знаний пройдет в формате TED — выступлений и мастер — классов и других активностей в рамках темы: “Под одним небом: “Земля наполнена Твоими творениями”.

 

20 ноября на территории дизайн-завода "Флакон" состоится 7-й международный фестиваль День еврейских знаний.

Организаторами праздника выступят: «Гилель Москва», Израильский культурный центр, Еврейское Агентство «Сохнут», Еврейский музей и центр толерантности и дизайн-завод «Флакон».

В программе:

  • Вдохновляющие выступления талантливых и успешных спикеров на темы: саморазвитие, наука и инновации, искусства, неформального образования, «тикун олам» (ивр. «исправление мира»)

  • Общение с лекторами, мастер-классы, открытые уроки иврита и выставка фотографий.

Не покидая московские улицы, нам предстоит знакомство с традициями и ценностями еврейского народа. Еврейская культура станет ближе и доступней для широкой публики в самом модном творческом кластере дизайн-заводе «Флакон». Присоединяйтесь к нам!

Подробнее в ВК и ФБ

Мы благодарим вас за благотворительный взнос (цдаку) в размере 300 рублей до дня проведения мероприятия или в день мероприятия — 400 рублей. Взнос можно внести лично в «Гилеле» (ул. Покровка, 1/13/6 стр.2) или онлайн в форме регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше